С Днем рождения, совхоз «Шилка»!

Испокон веков на Руси народ праздновал различные события. Вот и такое важное мероприятие, как 85-летие совхоза «Шилка», бывшего «Дорурса», праздновали в конце мая жители этого поселения.


Звуки веселой музыки зазывали на торжество всех от мала до велика. Настроение у всех было прекрасное. Ведущие Л.И. Пляскина и Е.А. Ситникова открыли праздник.
С напутственными словами к людям совхоза обратились глава городского поселения «Шилкинское» С.Н. Сиволап. Его заместитель Е.В. Шайдурова сказала очень важные и добрые слова в адрес всех, кто жил и живет на территории совхоза. Ведующие рассказали историю совхоза и выразили огромную благодарность тем, кто трудится на благо нашего поселения, — труженикам полей, фермы. Были отмечены ветераны-старожилы.
И вот праздник начался. Звучали задушевные песни, исполнялись танцы. Огромную радость доставили населению коллективы художественной самодеятельности городского дома культуры.
За организацию праздничного оформления нужно сказать огромное спасибо и особо отметить: В. Ситникова, А. Лымарева, А. Горлова, А. Михайлова, С. Барковского, Е. Захарова (который предоставил строительный материал для изготовления сцены).
Праздник удался на славу, все остались довольны и от всего сердца благодарили организаторов торжества.
Спасибо всем, всем, кто устроил для нас, населения совхоза, праздник-сказку, сделал этот замечательный подарок.
От имени жителей
совхоза «Шилка»,
Любовь Коноваленко

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

CAPTCHA image
*