ИЗ СОЧИ — С ПОБЕДОЙ!

С 10 по 15 июля 2017 года на базе пансионата «Аквалоо» в городе-курорте Сочи состоялся российский летний турнир-конференция «Шаги в науку — Юг».


Организаторы турнира: Общероссийская малая академия наук «Интеллект будущего», некоммерческое партнёрство «Обнинский полис». Летний турнир проводился в рамках Национальной образовательной программы «Интеллектуально-творческий потенциал России».
Участники турнира-конференции «Шаги в науку — Юг» — учащиеся 5-10 классов, победители и участники Всероссийских очных и заочных конкурсов «Шаги в науку», «Созидание и творчество», «Эврикум», «Познание и творчество», «Интеллект-экспресс».
Более 100 участников представили свои работы на секциях: «Естественно-научная», «Гуманитарные науки», «Краеведение», «История и краеведение», «Краеведение, искусство и этнография» и «Биология и медицина».
Среди участников была и ученица 8 класса Первомайской СОШ № 3 Анастасия Криворчук – победительница и обладательница медали «За лучшую исследовательскую работу» очного этапа конференции в г. Обнинске (май 2017 г.). И вот новый успех – диплом первой степени на секции «Гуманитарные науки». Большое спасибо научному руководителю исследовательской работы Наталье Владимировне Кузиной.
Выражаем огромную благодарность администрации поселка Первомайского, Совету муниципального района, ООО «Коммунальник», а также Вере Ивановне Екатеренчук и Алексею Михайловичу Торопицыну за оказание помощи в организации поездки на конференцию.
Валентина Криворчук
п. Первомайский

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

CAPTCHA image
*