В розыгрыше призов ООО «Коммунальник» участвовало более 100 добросовестных плательщиков

Светлана Алекминская всегда с удовольствием участвует во многих городских мероприятиях, в том числе и коммунальников в акции с розыгрышем призов

Акция «В теплое будущее», объявленная сотрудниками структурного подразделения Шилка ООО «Коммунальник» для абонентов еще в сентябре, торжественно завершилась розыгрышем призов. Условия для потребителей тепла были следующими: требовалось до 30 сентября оплатить за отопление за октябрь. Откликнулись многие горожане. Участникам акции заранее выдавались приглашения.


6 октября в городской Дом культуры спешили шилкинцы. Работники коммунальной службы у каждого участника проверяли пригласительный билет, отрезали отрывной талон и клали в барабан. Всё, как обычно, но чувствовались праздничная атмосфера, доброжелательный настрой и приподнятое настроение у всех. Начальник отдела реализации СП Шилка ООО «Коммунальник» Марина Бурдинская с искренней теплотой приветствовала шилкинских участников традиционной акции. Юрисконсульт Елизавета Зырянова познакомила собравшихся с условиями розыгрыша. Церемония вручения выигранных призов прошла весело и интересно. В акции участвовало 107 абонентов. Разыгрывались призы 85 наименований, в основном, предметы бытовой техники: микроволновая печь, пылесос, принтер, мультиварки, электрочайники и другие нужные хозяйственные приборы, а также подарочные сертификаты номиналом 500-1200 рублей. Участники розыгрыша были довольны выигранными призами, аплодировали, благодарили, поздравляли друг друга, радовались музыкальным подаркам, звучавшим на протяжении всей программы и ставшим украшением этого удачного вечера. Работники коммунальной службы выразили благодарность коллективу ГДК за сотрудничество в организации прекрасного мероприятия.
Людмила Михайлова

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

CAPTCHA image
*