Умение работать — её деловая черта

Виктория Вологдина работает ведущим операционистом дополнительного офиса г. Шилки Читинского регионального филиала АО «Россельхозбанк», который действует в нашем городе уже 15 лет. Основная работа сотрудника офиса заключается в обслуживании клиентов, предоставлении им банковских услуг, их консультировании по всевозможным продуктам банка, проведении разных банковских операций.


По мнению коллег, Виктория Вадимовна отличается своими профессиональными качествами: быстро осваивает нормативные документы, знает цели своей деятельности, должностные обязанности. К тому же она обладает и замечательными личностными качествами: ответственная, аккуратная. А с каким вниманием и уважением она слушает своих собеседников, дело для нее — прежде всего. Подчеркивается и ее умение работать в команде профессиональных специалистов офиса, поддерживание деловых отношений с клиентами и коллегами, оперативность при выполнении задач и поручений.
Виктория Вологдина окончила Читинский государственный политехнический университет, имеет стаж и хороший опыт в работе. Продолжает постоянно совершенствовать свои знания и навыки, участвует в разных тренингах и обучающих мероприятиях: семинарах, встречах, выставках, тестированиях. За добросовестную и качественную работу она не раз поощрялась грамотами регионального филиала.
Виктория Вадимовна рассказывает, что в сплоченном коллективе прекрасный настрой, а коллеги всегда готовы помочь друг другу в трудную минуту. Ей редко выпадает свободное время, но она использует его с пользой для себя: увлекается твистингом — декоративным моделированием различных фигур из воздушных шаров, а затем дарит эти изделия и праздничное настроение своим коллегам.
Людмила Михайлова

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

CAPTCHA image
*