Добрые дела «Забайкальской топливно-энергетической компании» продолжаются…

Добросовестные потребители коммунальных услуг получили в качестве поощрения новогодние подарки

Как известно, 22 декабря 2017 года произошла реорганизация ООО «Коммунальник» в АО «Забайкальская топливно-энергетическая компания». Переход на новый уровень организации труда и управления предполагает повышение качества предоставления коммунальных услуг, развитие корпоративной культуры, в том числе и в общении с потребителями.


В рамках реорганизации и в преддверии Нового года акционерным обществом «ЗабТЭК» была проведена акция поощрения добросовестных плательщиков. Многие потребители тепла платят в начале месяца за текущий период, а также за несколько месяцев вперед. Новогодним конкурсом были охвачены плательщики всех структурных подразделений и производственных участков АО «ЗабТЭК».

Ответственные плательщики были рады доброй встрече с руководством АО «ЗабТЭК»

28 декабря начальник отдела реализации службы сбыта Марина Бурдинская провела встречу с ответственными плательщиками в Шилке. Среди активных участников акции оказались люди старшего поколения Леонид Игнатьевич Шаров, Вера Павловна Путинцева и другие приглашенные конкурсанты — Наталья Мигунова, Максим Филиппов, Наталья Фельдбуш. Все они стабильно вносят плату за тепло за несколько месяцев вперед. Наталья Мигунова рассказывает, что она постоянно платит вперед за три-четыре месяца, плату вносит через кассу офиса, считает такую форму оплаты наиболее приемлемой и удобной для нее. Шилкинские лидеры акции были рады встрече, теплой, доброжелательной атмосфере, угощению сладостями. Они благодарили организаторов компании за успешную работу со своими потребителями, качественные услуги, улучшающие жизнь городского населения, беседовали, делились мнениями. А еще призеры конкурса получили сладкие новогодние подарки.
На следующий день 29 декабря прошло награждение лучших плательщиков в Холбоне. Директор службы сбыта АО «ЗабТЭК» Владилен Маслов оптимистически приветствовал абонентов. Новогоднее оформление кабинета, добрая, уютная обстановка создавали всем присутствующим праздничное настроение. Владилен Григорьевич искренне поздравил холбонца Михаила Медведева с победой в конкурсе, выигравшего первое место, и вручил ему ценный подарок — микроволновую печь. Сюрприз ждал и ответственных плательщиков, пенсионеров-энергетиков Михаила Ивановича и Валентину Герасимовну Тимченко, пенсионера, долгое время отработавшего на железной дороге, Николая Филипповича Тюменцева. Их поощрили сладкими подарками. Ведь семейный праздник Новый год, по словам Владилена Маслова, всегда ассоциируется с нарядной елкой, мишурой, подарками, вкусными сладостями. Холбонцы растроганно благодарили представителей компании за тепло, внимание, заботу о потребителях, задавали вопросы и мгновенно получали профессиональные ответы на них от директора службы сбыта. Владилен Маслов отметил, что 2018 год в компании начинается с воплощения важных задач, в том числе будет проходить под эгидой повышения качества обслуживания потребителей. Уважительность, вежливость, корректность с абонентами — вот спутники сотрудников АО «ЗабТЭК». Для оплаты за тепло созданы замечательные условия. Существует масса способов платежей: открыты окна для общения с потребителями и приема у них платежей, действуют терминалы, а также есть возможность оплаты через сбербанк-онлайн.
Завершая встречу с лучшими холбонскими плательщиками, представители АО «ЗабТЭК» Владилен Маслов и Марина Бурдинская пожелали потребителям и сотрудникам компании здоровья, тепла и уюта, семейного благополучия.
Кроме того, в этот же день юрист структурного подразделения Шилка Елизавета Зырянова с удовольствием посетила новогодний утренник в ГУСО ШСРЦ «Сибиряк», от имени своих коллег сердечно поздравила воспитанников центра и коллектив работников с чудесным праздником, зимними каникулами и вручила им ноутбук. С ответными благодарными словами выступила Анна Номоконова. Дружеское сотрудничество между организациями продолжает развиваться. Такие же добрые встречи и праздники проводились неоднократно. Дети, попавшие в трудную жизненную ситуацию, рады заботливому вниманию, участию взрослых в их судьбе, улыбкам, адресованным им, и, конечно, подаркам. Добрые дела их взрослых друзей из АО «ЗабТЭК» продолжаются и несут детворе частички душевного тепла, радости и счастья.
Людмила Загвозкина

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

CAPTCHA image
*