Наши каратисты на призовых местах

25 февраля в г. Чите прошел открытый турнир Забайкальского края по всестилевому каратэ на кубок «Защитник Отечества», в котором приняли участие около 130 спортсменов разных направлений единоборств из Забайкальского края.


Инициаторами и организаторами турнира при поддержке Министерства физической культуры и спорта Забайкальского края выступили Федерация всестилевого каратэ России и Забайкальская региональная детско-юношеская спортивная военно-патриотическая общественная организация «Родина». Турнир проходил по спортивной дисциплине всестилевое каратэ — полный контакт.
Шесть спортсменов из Шилки: Владимир Носырев, Никита Леонтьев, Лев Петров, Егор Колотовкин, Степан Попов, Владислав Селин выступили на чемпионате в дисциплине полный контакт. Каждый из спортсменов провел по несколько боев длительностью две минуты. Итогом выступления шилкинских каратистов стали три третьих места, которые заняли Владислав Селин, Лев Петров, Егор Колотовкин, и одно второе место Владимира Носырева.
Все спортсмены проявили спортивные и волевые качества. Например, Лев Петров свой бой за третье место заканчивал со сломанным пальцем ноги.
Филиал ЗРДЮС ВПОО «Родина» в г. Шилке объединяет на сегодняшний день более 20 детей, которые занимаются контактным каратэ под моим руководством как тренера-инструктора. Наша общественная организация придерживается следующих принципов: воспитания в подростках патриотизма; подготовки физических, психологических и нравственных качеств.
Отдельная благодарность в подготовке спортсменов Евгению Колотовкину. За финансовую поддержку в организации поездки спасибо всем родителям спортсменов.
Александр Селин,
тренер-инструктор по каратэ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

CAPTCHA image
*