Команда станции Шилка взяла бронзу в первенстве дороги

Лучшие футболисты Шилкинского железнодорожного узла, представители ТЧП-78, ЭЧ-7, ПЧ-6, ШЧ-3, Вадим Федоров, Станислав Аршинский,..

…Сергей Кожин, Евгений Сенченко, Геннадий Дамаскин, Евгений Козел, Антон Медведев и Алексей Михеев отстаивали честь Шилкинского района в первенстве по мини-футболу.
В нем приняли участие территориальные подразделения железнодорожного транспорта, расположенные в границах Забайкальской железной дороги. На турнир съехались 16 сильнейших команд дороги. В подгруппу с шилкинской командой попали спортсмены из Магдагачи и Борзи. Ожесточенная борьба с магдагачинцами закончилась со счетом 5:0. В матче с командой Борзи счет мячам так и не был открыт — ничья 0:0. В четвертьфинале, куда попали спортсмены из Шилки, состоялся матч с коллективом ст. Карымской. В основное время счет был 2:2, но в серии пенальти победителем стали шилкинцы.
В полуфинале спортсмены сразились с командой управления Забайкальской железной дороги, которой уступили со счетом 1:4. После поражения футболисты Шилки настроились на матч за 3-е место против коллектива из Могочи. Наши спортсмены действовали четко и слаженно, напористо атаковали ворота соперников, благодаря чему и достигли столь высокого результата, встреча закончилась со счетом 3:0 в пользу шилкинской команды. По итогам турнира она стала третьей, уступив лишь локомотивному депо Читы и управлению дороги.
Команды-призеры награждены кубками, медалями и ценными подарками.
Г.Дамаскин,
инструктор по спорту Шилкинского ж.-д.узла;
В.Федоров, капитан команды ст. Шилка

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

CAPTCHA image
*