Красивая игра симпатичной команды

С 6 по 9 апреля в спортивном зале ДЮСШ прошёл фестиваль Забайкальского края по мини-баскетболу среди детей 2006 г.р. и младше.


Участвовали семь команд девушек из Читы, Чары, Нерчинска, Кокуя Сретенского района и команда из Шилки, а также четыре команды мальчиков из Читы, Чары, Кокуя и Шилки.
Главный кубок фестиваля среди девочек достался команде Шилкинской ДЮСШ в составе Елизаветы Барковской, Дарьи Степановой, Ксении Хохловой, Валерии Степановой, Ольги Боровской, Анастасии Хлудневой, Ульяны Бариновой, Анны Малышкиной, Анастасии Банщиковой, Дарьи Александровой под руководством тренера-преподавателя А.П. Белевского.
Наши спортсменки были первыми в баскетбольных конкурсах, в игре 2 на 2 (Анастасия Банщикова, Ксения Хохлова) и в игре 1 на 1 (Валерия Степанова). Второе место девушки нашей команды заняли в мини-баскетболе, в конкурсе капитанов (Дарья Степанова), третье место — в игре 3 на 3 (Дарья Степанова, Анастасия Банщикова, Валерия Степанова). Второе место в фестивале среди девочек заняла команда из Чары, на третьем месте – команда из Нерчинска.
В конкурсе у мальчиков кубок завоевала команда из Кокуя. На втором месте — Чита, третье место у Чары.
Анна Платунова,
делопроизводитель МУДО Шилкинская ДЮСШ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

CAPTCHA image
*