Мониторинг реализации губернаторского проекта «Забайкалье – территория будущего»

16 мая 2018 года подписан муниципальный контракт между администрацией городского поселения «Шилкинское» и ООО «Стройгарант» (директор А.З. Торосян) по реконструкции мемориала «Воинской и трудовой славы». Благоустройство территории реализуется в рамках губернаторского проекта «Забайкалье – территория будущего». Основная идея проводимой деятельности заключается в том, чтобы сформировать на месте мемориала единый комплекс памяти героям.


Подрядчик приступил к работе на следующий день после подписания контракта — 17 мая 2018 года. В период с 17 по 25 мая велись работы по приобретению материалов, с 25 мая подрядная организация приступила к выполнению работ на объекте. Глава городского поселения «Шилкинское» Сергей Николаевич Сиволап встретился на объекте с директором подрядной строительной организации и обсудил фронт предстоящих работ. В конструктивном диалоге партнеров (заказчик — подрядчик) был сформирован оптимальный алгоритм выполнения поставленных задач, подрядчиком разработан план-график выполнения работ.
Обустройство сквера началось с демонтажа старой тротуарной плитки. Согласно дизайн-проекту в процессе работ пешеходные дорожки будут выполнены из новой тротуарной плитки.
До конца года работы должны быть выполнены. 2018 год войдет в историю Шилки как точка отсчета в новой жизни мемориала «Воинской и трудовой славы».

Администрация
городского
поселения
«Шилкинское»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

CAPTCHA image
*