Самые лучшие подарки детворе

В социально-реабилитационном центре «Сибиряк» прошло традиционное праздничное мероприятие, посвященное Международному дню защиты детей. В гости к ребятам пришли представители разных предприятий и организаций.
С приветственным словом выступила директор центра Наталья Косякова и вручила отличившимся воспитанникам грамоты.

Председатель комитета культуры Елена Яковлева адресовала свое поздравление ребятам и передала им подарок. Юрисконсульт структурного подразделения Шилка Елизавета Зырянова от имени компании АО «ЗабТЭК» тепло поздравила детей с праздником и вручила подарок: принтер, пакеты со сладкими гостинцами к чаю, теплыми носками. Воспитанники центра принимали поздравления и подарки от других гостей праздника: представителей торгового дома «Демидовский», Пенсионного фонда, начальника налоговой службы Людмилы Никитковой, приемной семьи, проживающей в Детской деревне, во главе с мамой Инессой Можановой. Предприниматели Ирина Антонова, представители пекарни ИП Никоян, магазина «Метр» и другие уже с раннего утра с подарками в руках поздравляли детей и взрослых центра с праздником. Всем гостям вручили благодарственные письма и поделки, сделанные воспитанниками.
Ребята под руководством ведущей программы Ольги Турановой исполняли песни, читали стихи, танцевали. А еще они шутили и играли вместе с клоунами, роли которых исполняли воспитатели детишек Ольга Минеева и Наталья Калашникова. Сотрудники центра участвовали в программе с веселым номером. Концерт завершился дружным чаепитием. Такой же праздник прошел в службе сопровождения семей с детьми, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Людмила ЗАГВОЗКИНА

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

CAPTCHA image
*