Любознательным ребятам повезло!

7 июня в городском Доме культуры для ребят летнего лагеря школы № 51 прошел квест на морскую тематику.
Ребячьи команды «Семь морей», «Скорпионы», «Искатели приключений», «Морские волки», «Моряки» под предводительством капитанов соревновались на разных площадках.

На спортивной их встречала Ольга Акентьева. Игры проводила Наталья Моисеева. В конкурсах «Угадай мелодию» и «Танцуй» дети соревновались под руководством Елены Певневой и Маргариты Турановой. Еще гости с интересом участвовали в интеллектуальном конкурсе-викторине, который провела Ирина Лебедева. Ребят охватил азарт игры.                                                       Каждая команда завоевывала очки. Выполнив первое задание, дети с радостным «Ура!» мчались на другую площадку. Педагоги-воспитатели пришкольного лагеря волновались вместе с детворой, все стремились победить, найти ключевое слово.
И вот итог: оглашены результаты. Команды «Моряки» и «Морские волки» заняли пятое и четвертое места. На третье уверенно вышли «Искатели приключений». На втором лидировала команда «Семь морей». Победила в игре команда «Скорпионы», оказавшись на первом месте. Все игроки квеста получили сладкие призы. В завершение программы дети и взрослые под веселую музыку участвовали в флешмобе.

Людмила Загвозкина

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

CAPTCHA image
*