И опять Николай Гудков выступил удачно

Наш земляк-шилкинец Николай Гудков участвовал во Всероссийском открытом чемпионате «Вызов Сибири» по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и народному жиму по версиям GPA IPO и СПР (Союз пауэрлифтеров России), который прошел 20-21 мая в Красноярске.


Николай рассказывает, что нынче он переживал, чувствуя большую ответственность, так как представлял Забайкальский край, свой район и родной город. Спортсмены были из разных регионов, из Забайкалья он один. Николай продолжает выступать в открытой группе в своей весовой категории до 90 килограммов. И на этот раз его выступление оказалось удачным. Он занял первое место по народному жиму и второе — по классическому жиму. Соответственно завоевал две медали и две грамоты. Опять копилка его спортивных наград пополнилась.
Николай благодарит главу Шилкинского района Сергея Воробьева и главу городского поселения «Шилкинское» Сергея Сиволапа за поддержку и помощь в организации поездки на чемпионат. Отдельное спасибо он говорит Александру Онаприенко за надежную поддержку и постоянную помощь.
Николай Игоревич также продолжает самостоятельно тренироваться в спортзале, полезное увлечение занятиями физической культурой идет с ним в ногу. Осенью, по его словам, состоится чемпионат мира по пауэрлифтингу в Екатеринбурге. Мечта о новых состязаниях и победах – отличный стимул для регулярных тренировок заядлого спортсмена Николая Гудкова.
Людмила Михайлова

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

CAPTCHA image
*