“И хорошее настроение не покинет…”

За чашечкой чая в приятной обстановке всегда есть, о чём поговорить

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Вот и настала осень — прекрасное время года. Это время сбора урожая, подведение итогов огородных работ, подготовка к долгой и холодной зиме.


Для членов клуба “Общение” стало традицией отмечать в районной библиотеке праздник урожая. Ведущие Ольга Пешкова и Елена Гладкощёкова провели занимательную экскурсию. Рассказали о происхождении картофеля и томата, как попали в Россию редька и редис, что из моркови в 17 веке варили “солдатский кофе”, а капусту человек начал возделывать с времён каменного и бронзового века и многие другие интересные факты об овощах. Между сообщениями ведущие проводили шуточные конкурсы и тематические викторины.
Постоянным членом клуба является вокальная группа “Надежда”, задорное пение её исполнителей вызывало аплодисменты и весёлый смех. Умеют наши женщины трудиться и веселиться. На конкурс участниками клуба были представлены цветочные и овощные композиции, необычные салаты и разнообразные ягодные заготовки.
За свои труды и творческую фантазию участницы конкурса были награждены памятными сувенирами. А за чашечкой душистого чая мы наслаждались дружеским общением.
В. Васильева,
участница клуба «Общение»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

CAPTCHA image
*