Мечта быть водителем сбылась!

Водитель междугороднего направления Сергей Вовненко — замечательный специалист своего дела, интересный человек и прекрасный собеседник. Отзывы пассажиров о его работе самые хорошие. За баранкой Сергей уже 13 лет. С коллегами ему отлично работается. Техническое обслуживание своей рабочей машины водитель ведет своими умелыми руками. Настрой у него деловой, а бесперебойная работа любимая. Из рейса его ждут жена, дочь и сын. Сынишка всегда радуется приезду отца, ведь они много общаются, вместе играют или смотрят телевизор.


Сергей — коренной шилкинец. Его родители трудились на железнодорожных предприятиях: отец был мостовым мастером в дистанции пути, мама — экономистом в дистанции связи, сейчас они на заслуженном отдыхе. Дедушка и бабушка по отцовской линии проживали в Шилке. Сергей с детства полюбил технику. Будучи первоклассником, по его воспоминаниям, ездил вместе с отцом и дедом на сенокос. Завороженно следил за работающим трактором, увлеченно осматривал машину, по-мальчишески вникал в технику, все ему нравилось.

Сергей Вовненко умело и уверенно ведёт машину, ведь за рулём не первый год и правила движения знает назубок

 

 

 

 

 

 

 

 

После окончания школы № 52 Сергей начинает обучаться профессии водителя. Успешно пройдя курсы в школе № 1, он становится водителем категории «В». Но, не останавливаясь на достигнутом, продолжает обучаться в автошколе АТП. И вот Сергей — водитель категории «С», молодой автомобилист со сбывшейся мальчишеской мечтой быть шофером. Хотя есть еще одна давняя и заветная мечта у него — возить детей-спортсменов на соревнования в новом современном автобусе. Пассажирские перевозки — любимое дело Сергея. На работе он ответственен, вежлив, терпелив, внимателен к просьбам пассажиров. Выходные дни Сергей Александрович посвящает своей семье, например, все вместе едут на рыбалку, на Арахлей, на природу в окрестности Нерчинска…
Накануне Дня работников автомобильного транспорта Сергей Вовненко желает всем водителям района: «Ни гвоздя, ни жезла. Пусть никогда и никого не подводит железный конь. Всегда всем быть в строю!».
Людмила Михайлова

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

CAPTCHA image
*