Ребята из «Мозаики» отдохнут в «Океане»

Заслуженный коллектив народного творчества, муниципальный образцовый ансамбль танца «Мозаика» (художественный руководитель Валентина Савельева) — гордость и отрада Шилкинского района — в очередной раз собирается посетить Всероссийский детский центр «Океан».


ВДЦ «Океан» известен по всей России благодаря своей безупречной репутации. Ежегодно сюда съезжаются дети со всех уголков страны, чтобы отдохнуть на берегу Японского моря, при том что в лагере качество отдыха во Владивостоке ничуть не уступает другим лагерям в центральной России.

В танцах коллектива в полной мере раскрываются хореографические способности первомайских школьников

 

 

 

 

 

 

 

20 ребят из ансамбля «Мозаика» с 9 по 25 декабря будут отдыхать и продолжать заниматься танцевальным творчеством, обслуживая смену «Океанский форум» концертными номерами в сопровождении балетмейстера коллектива Натальи Щелкачевой. В этом году руководители ансамбля направили заявку на конкурсный отбор для художественного обслуживания смены лагеря. Направили видео с выступлениями коллектива, и по итогам конкурса ребятам выделили бесплатные путевки. Однако надо отметить, он и ранее бывал в этом лагере, опять же по итогам всероссийских конкурсов «Океанские подмостки», «Российский восход», где «Мозаика» успешно проходила конкурсный отбор по результатам творческих работ. Оказывается, что можно отдыхать в лучших лагерях России, будучи участником успешного коллектива, конечно, благодаря тому, что они сами добиваются успехов в том или ином виде творчества. Ребята, дерзайте, творите, не ленитесь. Мечты сбываются.
Светлана Пляскина

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

CAPTCHA image
*