Таинства древности – в ВЦ «Забайкальский»

С 21 по 30 июня в Выставочном центре «Забайкальский »( Ленина,1) пройдёт выставка-ярмарка «Дни культуры и торговли Индии».

В эти дни Экспоцентр приоткроет для посетителей завесу таинственной и манящей и древней индийской культуры. Зарекомендовав себя с лучшей стороны и получив положительные отзывы во многих городах России, выставка-ярмарка «Дни культуры и торговли Индии» прибывает в Читу.

С 21 по 30 июня все желающие смогут насладиться буйством красок струящихся тканей и ароматов благовоний, приобрести любое изделие. Экспоненты представят широкий ассортимент товаров из натуральных материалов, выполненных в национальных традициях индийского колорита, мебель и аксессуары для дома. Дамы не останутся равнодушны к оригинальной бижутерии, изделиям из драгоценных и полудрагоценных металлов и камней.

Вся представленная одежда, платки, шали, шарфы, дизайнерские сумки, статуэтки, благовония, ароматические масла, натуральные духи выполнены из натуральных материалов, прикосновение к которым поистине вдохновляет, ведь экспонаты являются ручной высококачественной работой, реализуемой, кстати сказать, по приемлемой цене.

Открытие выставки пройдет 21 июня в 12 часов на Ленина,1.

Пресс-служба ВЦ «Забайкальский»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

CAPTCHA image
*