Каратисты «Родины» познали радость побед и науку поражений

Трудолюбие и упорство приведут ещё не к одному пьедесталу

 

 

 

 

 

 

 

16 декабря в Карымском прошло первенство Забайкальского края по киокусинкай-каратэ среди детей, юношей и девушек 12-17 лет, в котором приняли участие шесть команд и около 60 спортсменов разных направлений единоборств из Забайкальского края. Организатором турнира выступило РОСО «Восточных единоборств ФЕНИКС».


Состязания проходили по спортивной дисциплине киокусинкай-каратэ полный контакт. Четыре спортсмена из Шилки — Лев Петров, Егор Колотовкин, Антон Мичурин, Владислав Селин — выступили на первенстве в дисциплине полный контакт. Каждый из спортсменов провел по несколько боев длительностью две минуты. Итог выступления шилкинских каратистов: одно первое место у Владислава Селина и одно второе место занял Лев Петров, также четвертое командное место. У Антона Мичурина это было первое соревнование, не хватило опыта, в результате чего занял четвертое место. Из-за разницы в весе не вышел в полуфинал Егор Колотовкин. Все ребята проявили спортивные и волевые качества.
Филиал ЗРДЮС ВПОО «Родина» в г. Шилке объединяет на сегодняшний день более 20 детей, которые занимаются контактным каратэ под руководством тренера-инструктора Александра Селина. Отдельная благодарность в подготовке спортсменов Евгению Колотовкину. За финансовую помощь в организации поездки — всем родителям спортсменов. Филиал ЗРДЮС ВПОО «Родина» в г. Шилке выражает огромную благодарность в поддержке спортсменов главе муниципального района «Шилкинский район» Сергею Владиславовичу Воробьеву, председателю совета муниципального района «Шилкинский район» Сергею Геннадьевичу Швецу. Спонсорскую помощь оказал также ИП Виталий Карленович Мартиросян.
Филиал ЗРДЮС ВПОО «Родина»
в г. Шилке

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

CAPTCHA image
*