Протокол итогов конкурса «Человек года 2018» по версии «Шилкинской правды»

Муниципальное автономное учреждение

«Редакция районной общественно-политической газеты

«Шилкинская правда»

 

Протокол

 

Итоги конкурса «Человек года 2018» по версии «Шилкинской правды»

 

 

28.12.2018 года                                                                                        г. Шилка

 

Повестка

 

Подведение итогов районного ежегодного конкурса «Человек года 2018» по версии «Шилкинской правды».

 

Голосование в конкурсе проводилось с 11 декабря 2018 г. по 28 декабря 2018 г.

 

Цель конкурса:

 

Конкурс «Человек года» газеты «Шилкинская правда» учреждается с целью выявления и поощрения талантливых жителей Шилкинского района, внесших значительный вклад в развитие различных сфер человеческой деятельности и способных положительно влиять на формирование культурного, экономического, общественного имиджа своего муниципального образования, Шилкинского района, нашего региона или страны, на сохранение и развитие местных традиций.

 

В конкурсе приняли участие 80 человек.

 

Конкурс проводился в 12-ти номинациях: «Высший пилотаж» (за достижения в спорте), «Человек с большой буквы» (за многолетний большой личный вклад в развитие района), «Лидер перемен» (за активную общественную, спонсорскую, волонтерскую деятельность, энтузиазм и социально значимую работу, за гражданскую позицию и патриотизм), «Золотой фонд» (за высокие личные заслуги в профессиональной деятельности), «Наш профи» (за особый профессиональный почерк, стиль и мастерство), «Поколение успешного старта» (за яркий дебют молодых людей в профессии, творчестве, науке, спорте, бизнесе и т.д.), «Семейные ценности» (за создание образцового семейного союза), «Атлант экономики» (за вклад в экономическое развитие района, за добросовестное и эффективное ведение бизнеса, за качественный сервис услуг, за высокую социальную ответственность и благотворительность), «Преодоление» (за волю к жизни, веру в себя, силу духа и твердый характер), «Эффективный менеджер» (за управленческие и организаторские способности, умение ставить задачи и достигать результата, строить партнерские отношения), «Защитник Отечества» (за пример воинской чести, мужества и исполнения гражданского долга), «Многогранный талант» (за разносторонние увлечения, развитые творческие способности, самобытное мастерство).

 

Конкурсная комиссия:

 

Победители выбирались путем народного голосования на интернет-ресурсах газеты «Шилкинская правда», посредством телефонных звонков в редакцию, сообщений на электронную почту газеты или очно.

 

Итоги голосования:

 

  1. Номинация «Высший пилотаж» (за достижения в спорте):

 

Евгений ТЮМЕНЦЕВ – 317 голосов, из них 312 по результатам интернет-голосования.

Николай ГУДКОВ — 286 голосов, из них 263 по результатам интернет-голосования.

Сергей КОРОЛЕНКО – 85 голосов, из них 68 по результатам интернет-голосования.

  1. Номинация «Человек с большой буквы» (за многолетний большой личный вклад в развитие района):

Яков Иванович СУХИХ — 130 голосов, из них 116 по результатам интернет-голосования.

Полина Христофоровна БЕРЕЗИНА – 94 голоса, из них 85 по результатам интернет-голосования.

Георгий Константинович ПАТРИН – 88 голосов, из них 85 по результатам интернет-голосования.

Лука Игнатьевич РОМАНОВ – 34 голоса, из них 34 по результатам интернет-голосования.

  1. Номинация «Лидер перемен» (за активную общественную, спонсорскую, волонтерскую деятельность, энтузиазм и социально значимую работу, за гражданскую позицию и патриотизм):

Светлана КЛИМОВА – 208 голосов, из них 198 по результатам интернет-голосования.

Сергей КОЖИН – 95 голосов, из них 93 по результатам интернет-голосования.

Зоя Ивановна ПОПОВА – 43 голоса, из них 42 по результатам интернет-голосования.

Валерий ТУРАЕВ – 35 голосов, из них 32 по результатам интернет-голосования.

Тамара ЛАПИНА – 32 голоса, из них 31 по результатам интернет-голосования.

  1. Номинация «Золотой фонд» (за высокие личные заслуги в профессиональной деятельности):

Любовь ПОЗДНЯКОВА — 177 голосов, из них 172 по результатам интернет-голосования.

Светлана Васильевна АНДРЕЕВА – 156 голосов, из них 145 по результатам интернет-голосования.

Геннадий Андреевич ЛЫСЕНКО – 74 голоса, из них 22 по результатам интернет-голосования.

Олег БОЙКО – 50 голосов, из них 49 по результатам интернет-голосования.

Игея Федоровна КОНДРАТЬЕВА – 29 голосов, из них 25 по результатам интернет-голосования.

Виктор Никодимович БУЧИН – 23 голоса, из них 19 по результатам интернет-голосования.

Лидия Ивлиевна МОТОРИНА – 13 голосов, из них 12 по результатам интернет-голосования.

  1. Номинация «Наш профи» (за особый профессиональный почерк, стиль и мастерство):

Николай ДОДОНОВ – 1033 голоса, из них 1014 по результатам интернет-голосования.

Елена ПЕВНЕВА — 663 голоса, из них 606 по результатам интернет-голосования.

Олег МОРЯХИН – 182 голоса, из них 180 по результатам интернет-голосования.

Светлана ХАСАНОВА – 119 голосов, из них 114 по результатам интернет-голосования.

Сергей САВЧЕНКО – 59 голосов, из них 44 по результатам интернет-голосования.

Ольга ПЕШКОВА – 42 голоса, из них 13 по результатам интернет-голосования.

Ирина ГОТОВСКАЯ – 41 голос, из них 37 по результатам интернет-голосования.

Владимир ТУРКОВ – 36 голосов, из них 33 по результатам интернет-голосования.

Елена КОНАКОВА – 35 голосов, из них 26 по результатам интернет-голосования.

Сергей ВОВНЕНКО — 34 голоса, из них 29 по результатам интернет-голосования.

Ольга ТАШЛЫКОВА – 33 голоса, из них 32 по результатам интернет-голосования.

Елизавета ЗЫРЯНОВА – 32 голоса, из них 30 по результатам интернет-голосования.

Вера БУИНЦЕВА – 17 голосов, из них 14 по результатам интернет-голосования.

Иван МАТАФОНОВ – 10 голосов, из них 10 по результатам интернет-голосования.

Надежда БАРАНОВА – 9 голосов, из них 9 по результатам интернет-голосования.

Павел ЯКОВЛЕВ – 8 голосов, из них 8 по результатам интернет-голосования.

Ксения ВОЛНАКОВА – 8 голосов, из них 8 по результатам интернет-голосования.

Александр НОМОКОНОВ – 7 голосов, из них 7 по результатам интернет-голосования.

Виктор ЛИХАНОВ – 5 голосов, из них 5 по результатам интернет-голосования.

Александр ДУБНИКОВ – 5 голосов, из них 5 по результатам интернет-голосования.

Юлия ЗУБАРЕВА – 5 голосов, из них 5 по результатам интернет-голосования.

Наталья НОВОСЕЛОВА – 5 голосов, из них 5 по результатам интернет-голосования.

  1. Номинация «Поколение успешного старта» (за яркий дебют молодых людей в профессии, творчестве, науке, спорте, бизнесе и т.д.):

Глеб ИВАСЬКОВ – 1575 голосов, из них 1572 по результатам интернет-голосования.

Валерия НАРЫШКИНА – 483 голоса, из них 459 по результатам интернет-голосования.

Валерия ГАНТИМУРОВА – 329 голосов, из них 326 по результатам интернет-голосования.

Давид АРУТЮНЯН – 239 голосов, из них 234 по результатам интернет-голосования.

Ирина КАЛИННИКОВА – 187 голосов, из них 185 по результатам интернет-голосования.

Валерия ДУШКИНА – 84 голоса, из них 80 по результатам интернет-голосования.

Дмитрий ПЕТРОВЫХ – 70 голосов, из них 44 по результатам интернет-голосования.

  1. Номинация «Семейные ценности» (за создание образцового семейного союза):

Николай Васильевич и Галина Петровна БОРОДИНЫ – 183 голоса, из них 167 по результатам интернет-голосования.

Владимир Григорьевич и Зоя Петровна ТЕТЕРЕЛЕВЫ – 153 голоса, из них 146 по результатам интернет-голосования.

  1. Номинация «Атлант экономики» (за вклад в экономическое развитие района, за добросовестное и эффективное ведение бизнеса, за качественный сервис услуг, за высокую социальную ответственность и благотворительность):

Ирина АНТОНОВА – 226 голосов, из них 224 по результатам интернет-голосования.

Владимир НАЛИМОВ – 207 голосов, из них 205 по результатам интернет-голосования.

Алексей ШМАКОТИН – 117 голосов, из них 115 по результатам интернет-голосования.

Юрий ПОСЕЛКИН – 101 голос, из них 93 по результатам интернет-голосования.

  1. Номинация «Преодоление» (за волю к жизни, веру в себя, силу духа и твердый характер):

Надежда ФЕДОРОВА – 135 голосов, из них 124 по результатам интернет-голосования.

Олег ТУРАНОВ — 128 голосов, из них 120 по результатам интернет-голосования.

  1. Номинация «Эффективный менеджер» (за управленческие и организаторские способности, умение ставить задачи и достигать результата, строить партнерские отношения):

Елена ШАЙДУРОВА — 331 голос, из них 305 по результатам интернет-голосования.

Светлана АБРАМОВА — 247 голосов, из них 229 по результатам интернет-голосования.

Леонид ШАРОГЛАЗОВ — 80 голосов, из них 76 по результатам интернет-голосования.

 

  1. Номинация «Защитник Отечества» (за пример воинской чести, мужества и исполнения гражданского долга):

Игорь ШАМСУТДИНОВ — 123 голоса, из них 117 по результатам интернет-голосования.

Иван БАТЯСОВ — 81 голос, из них 76 по результатам интернет-голосования.

Валерий ЧИСТОХИН — 44 голоса, из них 40 по результатам интернет-голосования.

Иван ШАРОГЛАЗОВ — 41 голос, из них 39 по результатам интернет-голосования.

Андрей ПОПОВ — 33 голоса, из них 33 по результатам интернет-голосования.

Артем ЮШИН — 31 голос, из них 31 по результатам интернет-голосования.

Игорь ЧЕРНАВИН — 26 голосов, из них 26 по результатам интернет-голосования.

Алексей БОРОДИН — 26 голосов, из них 24 по результатам интернет-голосования.

Евгений УЛЬХОВ — 24 голоса, из них 23 по результатам интернет-голосования.

Денис БУРДИНСКИЙ — 19 голосов, из них 19 по результатам интернет-голосования.

Николай ИВАНОВ — 14 голосов, из них 14 по результатам интернет-голосования.

Игорь НЕПОМНЯЩИЙ — 14 голосов, из них 13 по результатам интернет-голосования.

Олег МАТВЕЕВ — 13 голосов, из них 13 по результатам интернет-голосования.

Константин КАЛАШНИКОВ — 10 голосов, из них 9 по результатам интернет-голосования.

Николай МАКСИМОВ — 8 голосов, из них 8 по результатам интернет-голосования.

 

  1. Номинация «Многогранный талант» (за разносторонние увлечения, развитые творческие способности, самобытное мастерство):

Зоя Александровна КОШЕВАТАЯ — 411 голосов, из них 404 по результатам интернет-голосования.

Вероника БЕЗУБЕНКО — 424 голоса, из них 378 по результатам интернет-голосования.

Анастасия ГРИШИНА — 60 голосов, из них 47 по результатам интернет-голосования.

Алексей Петрович АРГУНОВ — 38 голосов, из них 36 по результатам интернет-голосования.

Валентина Николаевна КУКЛИНА — 37 голосов, из них 32 по результатам интернет-голосования.

Нина Юрьевна ИСТОМИНА — 35 голосов, из них 33 по результатам интернет-голосования.

 

Победители конкурса «Человек года 2018» по версии «Шилкинской правды»:

 

Номинация «Высший пилотаж» – Евгений Тюменцев

Номинация «Человек с большой буквы» – Яков Иванович Сухих

Номинация «Лидер перемен» – Светлана Климова

Номинация «Золотой фонд» – Любовь Позднякова

Номинация «Наш профи» – Николай Додонов

Номинация «Поколение успешного старта» — Глеб Иваськов

Номинация «Семейные ценности» — Николай Васильевич и Галина Петровна Бородины

Номинация «Атлант экономики» — Ирина Антонова

Номинация «Преодоление» — Надежда Федорова

Номинация «Эффективный менеджер» — Елена Шайдурова

Номинация «Защитник Отечества» — Игорь Шамсутдинов

Номинация «Многогранный талант» — Вероника Безубенко

 

Оргкомитет:

 

Редактор отдела экономических проблем и массовой работы

МАУ «Редакция газеты «Шилкинская правда»

А.С. Алыпова

 

______________

Главный редактор

МАУ «Редакция газеты «Шилкинская правда»

О.Л. Терещук

 

          ______________                   

                                        

Одна мысль про “Протокол итогов конкурса «Человек года 2018» по версии «Шилкинской правды»”

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

CAPTCHA image
*