В рамках акции сотрудники структурного подразделения Шилка поздравили победителей

АО «ЗабТЭК» в знак признательности своим абонентам в преддверии Нового года вновь провел акцию среди граждан — потребителей коммунальных услуг. В рамках акции участвовали абоненты, имеющие наибольшую переплату за коммунальные услуги по состоянию на 20 декабря 2018 года.


Победителями структурного подразделения Шилка стали Надежда Викторовна Климова, Людмила Васильевна Березова, они оплачивают за коммунальные услуги сразу за шесть месяцев вперед. Также Юрий Павлович Астраханцев и Юрий Сергеевич Мигунов. Они вносят абонентскую плату за один-два и за два-три месяца вперед. А еще добросовестный плательщик и доброжелательный участник акции Альбина Терентьевна Горпашина. Она всегда оплачивает коммунальные счета за один месяц вперед.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Победителям акции — подарки, наилучшие пожелания. Все они добросовестные плательщики!

 

 

 

 

 

 

 

 

Отличаются и абоненты производственного участка Холбон СП Шилка. Некоторые из них являются победителями акции. Среди них Александра Викторовна Иванова, постоянно оплачивающая коммунальные платежи за один месяц вперед. Надежда Владимировна Лобина имеет небольшой доход, в семье подрастают четверо детей, но плату она регулярно вносит за один месяц вперед. Виктор Викторович Попов, имея небольшой доход, оплачивает платежи ежемесячно.
Сотрудники структурного подразделения Шилка посетили победителей акции на дому, вручили всем новогодние подарки от АО «ЗабТЭК», искренне поздравили с наступающим Новым годом. А какие красивые пожелания они дарят всем своим абонентам! Вот они: «Желаем здоровья, любви и благосостояния в 2019 году!», «Тепло своей души мы отдаем вам, получая взамен улыбки и благодарность», «Спасибо, что вы с нами».
Людмила Загвозкина

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

CAPTCHA image
*