Вести об успехах футбольной команды

Юниорская команда «Юность» Шилкинской ДЮСШ (2001-2003 гг.р.) под руководством тренера Александра Иваськова в канун Нового года участвовала в краевом турнире среди команд КФК в п. Первомайском. Несмотря на молодость, команда бьётся в каждой игре с мужскими командами за победу. Так было и на этот раз.


В турнире участвовало четыре команды. В первой игре «Юность» встречалась с командой Чернышевска. Шилкинские ребята резво начали, забив два гола. Отличились Никита Ланский и Денис Шайдуров. Однако более опытные чернышевцы смогли уйти от поражения на последних секундах матча. Боевая ничья – 2:2.

Юниорская команда «Юность» Шилкинской ДЮСШ под руководством тренера Александра Иваськова — на третьей ступени пьедестала

 

 

 

 

 

 

 

Следующий соперник — Балей. «Юность» была намного сильнее – 6:1. Голы в нашей команде забили Семён Шутов (3), Олег Потехин, Илья Черепанов, Никита Ланский.
В решающей игре за распределение мест наши ребята, увы, уступили более мастеровитым турнирным бойцам команды Первомайского – 0:3. В итоге «Юность» заняла третье место. Хороший результат в компании команд КФК.
В состав «Юности» также входят вратари Илья Безъязыков, Антон Федотов, Дмитрий Налимов; защитники Владимир Галичев, Виталий Седельников; нападающие Глеб Иваськов, Иван Лисицын. Много и полезно на тренировках и играх помогает играющий тренер Данил Чурсин.
В прошлом году команду преследовала череда травм. Пожелаем ребятам скорейшего выздоровления и возвращения в строй.
Тренер и футболисты благодарят спонсоров Андрея Терентьева, Владимира Налимова, Сергея Моисеева, Елену Иваськову, которые помогают «Юности» в поездках на игры и в приобретении спортинвентаря. Большое им спасибо.
Команда поздравляет всех шилкинцев с новогодними праздниками! Болейте и переживайте за спортсменов, и они постараются оправдать ваше доверие. Ребятам пожелаем больших спортивных успехов.
А. Александров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

CAPTCHA image
*