«Сибирский кратер» таит в себе миллионы рифм

Каждый из участников молодежной группы «Сибирский кратер» чувствует себя немного лидером, каждый проявляет инициативу. SAM_1128
Ребята сообща слагают стихи, их авторские песни особенные, неподражаемые. Молодые люди — представители хип-хоп культуры. Основное направление в их творчестве — рэп. Уже два года они проводят в постоянных репетициях, участвуют в концертных программах на сценах Шилки, Нерчинска, Карымской.
Кто же они, рэперы из «Сибирского кратера»? Артем Викторов увлекается не только творчеством, но и этнографией, историей. Вместе с женой воспитывает пятилетнего сынишку. Алексей Дунаев — выпускник ПУ-16, постигающий мир электронной музыки в разных направлениях. Третьекурсники ПУ-16 Иван Самойлов и Денис Аранин успешно прошли производственную практику. Они — будущие помощники машиниста локомотива. К тому же Иван Самойлов — постоянный участник городских и краевых соревнований по футболу, имеет спортивный разряд. Старшеклассник Сергей Гладышев планирует после окончания школы получить образование по специальности помощник машиниста.
Все они твердо знают, что нужно трудиться, постоянно работать над собой, и всё получится. И достижения, большие успехи будут — всё впереди!
Л.МИХАЙЛОВА

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

CAPTCHA image
*