Сильные традиции, сплочённый коллектив – это про нас!

За 26 лет существования торгового дома «Демидовский» здесь образовался дружный и сплоченный коллектив. Есть у нас люди, которые работают в нём с самого основания магазина.


Сплоченный, дружный коллектив очень важен как для руководителя, так и для каждого сотрудника. Согласитесь, приятно приходить на работу и видеть улыбающиеся лица, решать все текущие вопросы конструктивно и спокойно, а в сложной ситуации знать, что тебе обязательно протянут руку помощи и не оставят один на один со своей бедой или радостью.
Поэтому-то и нет ничего удивительного, что люди у нас работают на протяжении многих лет. Ничто так не объединяет коллектив, как традиции. Много у нас таких, и одна из них — торжественное празднование трудовых юбилеев. В такой день всегда хочется подобрать особые слова для людей, которые, безусловно, их заслуживают!
В этом году на апрель выпало сразу две знаменательные даты.

 

 

 

 

 

10 лет назад к нам в коллектив пришла работать юная, скромная, симпатичная девушка Аня Косякова. Она и сейчас такая же милая, добрая и отзывчивая. Сначала она работала оператором, потом продавцом в отделе «Напольные покрытия».
«Так прикипела к своему отделу, что о другой профессии и не мечтаю», — часто делится с нами Анна. Самое сложное в работе продавца — найти общий язык с покупателями, ведь люди приходят в магазин очень разные. Анна в таких случаях старается проявить максимум доброжелательности, чтобы человек почувствовал, что ему готовы помочь в выборе интересующего товара, дать совет, подобрать размер, расцветку и комплектующие изделия.

 

 

 

 

 

Продавец – это её призвание! 15 лет Ирина Анатольевна Михайлова посвятила своей любимой работе и ни разу об этом не пожалела. Все эти годы трудится в отделе «Инструменты». Когда ее спрашиваешь о том, чем же так интересна для нее профессия продавца, она с удовольствием отвечает: «В моей профессии очень много тонкостей: необходимо быть коммуникабельной, приветливой, улыбчивой, чтобы покупатели чувствовали себя комфортно, уютно и у них было желание приходить в наш магазин вновь и вновь!».
Умную, грамотную, ответственную, её сразу же отметило руководство. И вот уже из простого продавца Ирина Анатольевна стала заведующей магазином. Так держать!

Продавцы, как правило, люди артистичные, жизнелюбивые и очень энергичные. Эта профессия сложная и интересная.
Весь наш дружный коллектив во главе с руководителями Еленой Николаевной и Виктором Семеновичем Демидовыми от чистого сердца поздравляют наших коллег Ирину Анатольевну Михайлову и Анну Александровну Косякову с трудовым юбилеем! Желаем жизненной энергии, успехов во всех ваших начинаниях. Пусть воплощаются в жизнь все ваши идеи, интересных знакомств и хороших вестей! А в доме вашем — достатка, уюта, тепла, семейного счастья, любви и добра!
Ольга Красношлык,
Елена Демидова

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

CAPTCHA image
*