Пополнили копилку спортивных наград

Казановские спортсмены 6-7 апреля участвовали в открытом турнире по настольному теннису, который состоялся в Борзе.

Участники турнира соревновались достойно

По словам тренера Андрея Бочкова, состязались две команды: воспитанники первой возрастной группы 10-15 лет вместе со своим тренером Сергеем Кушлянским и второй — 16-19 лет под его руководством. Все участники соревновались достойно. Ребята младшей возрастной категории завоевали победное и призовые места. Никита Пешков занял первое место, Дарья Бурдинская — второе, Денис Кушлянский — третье. Спортсмены второй команды также отличились. У Андрея Викулова — первое место, у Дениса Колобова — второе, у Максима Дудниченко — третье.
Сергей Кушлянский и Андрей Бочков тоже состязались в своих возрастных группах. Андрей Бочков занял третье место в личном первенстве и второе — в парном разряде. Победители и призеры турнира были награждены медалями и грамотами.