Круглый стол «Новое в торговле: обсуждение проекта закона о нестационарных торговых объектах»

В рамках празднования Дня российского предпринимательства Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Забайкальском крае совместно с Управлением потребительского рынка администрации ГО «Город Чита» проведут круглый стол на тему: «Новое в торговле: обсуждение проекта закона о нестационарных торговых объектах».

За круглым столом соберутся владельцы нестационарных торговых объектов и представители власти для того, чтобы обсудить ожидаемые изменения нормативного законодательства.

Ряд обсуждений данного вопроса уже прошли на площадках Общественной палаты РФ, Уполномоченного при Президенте РФ по защите прав предпринимателей, Торгово-промышленной палате РФ и др. Обсуждения показали, что представители государственных ведомств, общественных организаций и предпринимательское сообщество активно поддерживают принятие проекта закона, при этом высказывая ряд предложений по доработке. Данный законопроект, по мнению экспертов, позволит существенно улучшить ситуацию в России в сфере нестационарной торговли.

Хотите принять участие и получить ответы на волнующие вопросы? Тогда ждем Вас на мероприятии 28 мая 2019 г. с 15-00 до 17-00 по адресу г. Чита, ул. Ангарская, 34 — «Точка кипения».

Проект закона размещен на сайте Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Забайкальском крае во вкладке «Документы».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

CAPTCHA image
*