Шилкинцы, не оставляйте мусор на кладбище!

Шилкинцы, жители города! Несколько дней мы все ездили на кладбище и как добрые и любящие родственники убирались на могилках наших почивших родных. Но посмотрите, что осталось после нас? Баллоны и банки из-под краски, бутылки и банки из-под воды – все брошено здесь, на кладбище. А теперь каждый задайте себе вопрос: кто должен это убирать и кто будет убирать? А не лучше ли каждому за собой собрать все в мешок и увезти на помойку (ворониху), ведь у каждого машина и едем мимо мусорок. Почему думаем о чистоте в оградке родных, а за пределами нас не касается?


Посмотрите, какие курганы в центре кладбища, туда уже пройти трудно – проходы узкие, а там все валят и валят. Близ расположенные могилы засыпаны мусором, неужели этот человек не заслужил лежать в чистоте? Давайте, люди, задумаемся и будем убирать не только у своих родных, но и за пределами, потому что за нас это никто не сделает! Кстати, в православии нет такого, чтобы мертвые цветы класть на могилу.
P.S.: Немножко отступлю от темы и задам вопрос мэру: когда будет дорога от восточного переезда мимо заправки и до моста?
С верой в лучшее,
Оксана К.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

CAPTCHA image
*