Читу посетит федеральный бизнес-омбудсмен Борис Титов

28 июня Уполномоченный при Президенте РФ по защите прав предпринимателей Борис Титов с рабочим визитом посетит столицу Забайкалья.

В программе официального визита Бориса Титова запланирована встреча с врио Губернатора Забайкальского края Александром Осиповым.

В этот день также состоится большая встреча Бориса Титова с бизнес-сообществом Забайкальского края, на которой представители бизнеса смогут задать федеральному бизнес-защитнику актуальные вопросы, возникающие в процессе ведения предпринимательской деятельности.

На заседании будут рассмотрены вопросы состояния инвестиционного климата в регионе и влияния контрольно-надзорной деятельности на указанный процесс. Отдельное внимание будет уделено взаимодействию бизнеса и контрольно-надзорных органов, чья деятельность оказывает воздействие на реализацию приграничного потенциала региона. В заседании примут участие контрольно-надзорные органы, правоохранительные органы и представители бизнес-сообщества региона.

Встреча состоится в 12.00 в «Точке кипения», по адресу: г. Чита, ул. Ангарская, 34.

Зарегистрироваться на мероприятие можно по ссылке: https://forms.gle/uwj3iyaLgqg6zxuV9  или позвонив по телефону: 8(3022)35-00-10.

Приглашаем предпринимателей принять активное участие!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

CAPTCHA image
*