18-й рок-фест «Серебряная река». Совершеннолетие

29 июня на стадионе «Локомотив» состоялся 18-й межрайонный рок-фестиваль «Серебряная река». Как и в 2000 году, когда он впервые состоялся, музыкальный праздник был приурочен ко Дню молодежи. А как иначе?! — рок-направление имеет самое прямое отношение к молодежи во всех ее проявлениях.

В очередной раз рокерские группы из соседних районов собрались на шилкинской земле: кто-то впервые побывал у нас в гостях, кто-то приезжал и раньше. Всех их роднит и объединяет одно — увлечение роком и дух творческой самореализации через мощную по энергетике и звучанию инструментальную музыку, публицистичные тексты композиций.


10 коллективов из г. Балея, г. Чернышевска, с. Улетов, г. Читы, п. Холбона, п. Первомайского, г. Шилки с 18 до 23 ч.30 мин. будоражили наш город своим музыкальным творчеством. Как отмечают артисты, на нашем фесте, как всегда, самый радушный, самый гостеприимный прием. Организаторы не стали изменять себе и встретили гостей на традиционно должном уровне. Сами ребята тоже не подкачали — выступили вдохновенно! И даже погода в этот раз благоволила рокерам – приветливо светило солнце, и дождь удачно миновал Шилку.
До следующего лета, «Серебряная река»! Все музыканты увезли с собой на память благодарности за участие, фирменные памятные статуэтки и небольшие подарки от партнера рок-фестиваля сети магазинов «Свет и музыка» под руководством Алексея Бойко.
Светлана Иванова

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

CAPTCHA image
*