Уважаемые участники выборного процесса!

В целях распределения для проведения предвыборной агитации печатной площади, предоставляемой кандидатам в период региональных и муниципальных выборов, которые состоятся 8 сентября 2019 года, и определения дат публикаций предвыборных агитационных материалов в газете «Шилкинская правда» пройдет жеребьевка в редакции газеты по адресу: г. Шилка, ул. Ленина, д. 130.


Для кандидатов на должность Губернатора Забайкальского края, печатная площадь которым будет выделяться на платной основе, жеребьевка состоится 6 августа 2019 года в 14.00 час.
Для кандидатов на должность главы сельского поселения «Верхнехилинское», печатная площадь которым будет выделяться на бесплатной и платной основе, жеребьевка состоится 6 августа 2019 года в 09.00 час.
Для кандидатов в депутаты совета сельского поселения «Казановское», печатная площадь которым будет выделяться на бесплатной и платной основе, жеребьевка состоится 6 августа 2019 года в 10.00 час.
Предоставление заявок кандидатов на участие в жеребьевке осуществляется в установленном законом порядке.
Просьба к зарегистрированным кандидатам или их доверенным лицам или уполномоченным представителям по финансовым вопросам, членам избирательных комиссий муниципальных образований прийти в редакцию заблаговременно в 08.30 час., в 09.30 час. и в 13.30 час. соответственно для предварительной регистрации участников жеребьевки и других технических процедур.
В случае высвобождения платной печатной площади в связи с отказом от ее использования кандидатом для ее распределения между другими кандидатами, участвующими в муниципальных выборах, будет проведена дополнительная жеребьевка 7 августа в 14.00 час.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

CAPTCHA image
*