НАЧАЛСЯ ДОЛГОЖДАННЫЙ РЕМОНТ СПОРТЗАЛА

В посёлке Холбон живёт много людей, с детства увлечённых спортом. Наверное, не найдётся здесь такой семьи, чьи дети или внуки не бегали бы в спортзал на секцию к тренеру В.Н. Седельникову. Со временем сооружение обветшало. Виктор Николаевич и холбонские спортсмены мечтали отремонтировать спортзал, и вот их мечта сбывается. Спортзал закрыт на ремонт.

Ремонт производит строительная компания «МНО»из Читы. Они сделают косметический и частичный капитальный ремонт здания внутри и снаружи. В спортивном зале заменят полы, уменьшат в половину окна и поставят пластиковые. В тренажёрном зале заменят полы. Сделают тамбур и двери в нём из СИП-панелей (утеплитель и профлист). Во всём здании поменяют двери, окна, электрическую и отопительную системы, систему канализации. Внутри здания побелят, покрасят. Отремонтируют крыльцо, комнату для хоккеистов. Снаружи здание облагородят.

 

Строители работают весь световой день. Это молодые и энергичные ребята. Свою работу они планируют закончить к сентябрю.
От всех жителей городского поселения «Холбонское» хочется поблагодарить главу муниципального района «Шилкинский район» С.В. Воробьёва, его заместителя Т.А. Сиволап за то, что выделенные Министерством спорта средства направили на ремонт спортзала, а также руководителя районного подразделения ЗабТЭК А.А. Мягчилова, начальника участка Холбон АО ЗабТЭК М.Н. Литвинцева и мастера участка Холбон В.Ю. Лапшакова за составление сметы на ремонт спортзала и ремонт отопительной системы.
Н.В. Бартош,
заведующая поселковой библиотекой

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

CAPTCHA image
*