Кандидат на должность главы сельского поселения «Верхнехилинское» Светлана Валерьевна номоконова

Родилась в с. Верхней Хиле Шилкинского района. Замужем, воспитывает троих детей.


Имеет два образования: средне специальное педагогическое по специальности учитель начальных классов (окончила в 1993 г.) и высшее психологическое по специальности психолог, преподаватель психологии по специальности «Психология» (окончила в 2009 г.). С 1993 по 2014 годы работала в сфере образования.
С января 2014 года трудится в администрации сельского поселения «Верхнехилинское» в должности заместителя руководителя главы администрации сельского поселения «Верхнехилинское».
Работая в администрации сельского поселения «Верхнехилинское» в должности заместителя руководителя главы сельского поселения «Верхнехилинское», Светлана Валерьевна показала себя как ответственный, грамотный руководитель. Она делает всё для того, чтобы сотрудникам работалось комфортно, а жители поселения без проблем получали услуги администрации. Она из той категории людей, которые владеют собой в критических ситуациях, могут предвидеть и предотвращать возможные конфликты. В любой момент может понять и поддержать, поэтому сотрудники приходят на работу с удовольствием, зная, что их всегда ждут, понимают, хорошо к ним относятся, ценят и уважают. Как руководитель она сочетает в себе деловую активность с умением искать удовольствие в работе, вместе с подчиненными радоваться успехам и огорчаться неудачам. Поддерживает оправданный риск при реализации нововведений, выделяет главное в собственной работе и деятельности руководимого ею коллектива. Она быстро адаптируется в изменяющихся современных условиях.
Светлана Валерьевна обладает такими качествами, как скромность, простота, порядочность, трудолюбие, уважение к людям.

Агитационный материал кандидата на должность главы сельского поселения «Верхнехилинское» опубликован бесплатно, в соответствии со ст. 47 № 67-ФЗ, ст. 62, ст. 64 № 385-ЗЗК

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

CAPTCHA image
*