«Праздником цветов» встречали осень в Митрофаново

Ежегодно в Доме культуры с. Митрофаново проводятся выставки цветов, ягод, овощей, выращенных селянами на своих подворьях. И нынешней осенью митрофановцы приняли активное участие в осенних праздниках урожая. В фойе клуба на «Празднике цветов» разноцветной радугой пестрели более 30 букетов.


Красивые композиции составили и были признаны лучшими авторами Татьяна Романовна Паздникова, Татьяна Серафимовна Горюнова, Людмила Анатольевна Эпова, Клавдия Романовна Кондратьева, Светлана Вениаминовна Деревцова, Наталья Витальевна Фомина, Лидия Львовна Захарова, Людмила Алексеевна Кириллова, Вера Вениаминовна Чернавина, Альбина Серафимовна Рогуленко, Вика Бумажкина и другие. Прекрасные поделки из овощей и ягод изготовили дети. Все они получили поощрительные призы, а Женя Чернавин и Саша Деревцов, по общему мнению, стали победителями.
Осенний марафон мероприятий под названием «Золотая осень» — самый любимый праздник в селе, который люди ждут с большим нетерпением. Еще не окончилась осень, а огородницы уже планируют, что в следующем году возле Дома культуры разобьют клумбу и каждая из них высадит там свой цветок.
Клавдия Казанова
с. Митрофаново

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

CAPTCHA image
*