Педагоги «Соснового бора» признаны лучшими в крае

С 4 по 6 октября санаторий «Кука» стал площадкой для обмена опытом организаторов летнего отдыха со всего Забайкалья. Там прошел региональный фестиваль педагогических коллективов края. От Шилкинского района участие принял коллектив загородного детского оздоровительного лагеря «Сосновый бор» в составе автора этих строк, Ю.В. Арсентьева, В.Ю. Рудий, В.В. Патриной, А.В. Перфиловой, А.А. Ковальчук, А.П. Петуховой.


В конкурсной программе участники поделились идеями вожатских сказок и танцев, исполнили любимые песни и показали свой вариант отрядного дела, участвовали в мастер-классах по разным направлениям. Команда ДОЛ «Сосновый бор» с оригинальным названием «Снежок и семь гномочек» покорили жюри не только своей сплочённостью, позитивом и активностью, а также педагогическим мастерством и идеями.
Бесспорным победителем в номинации «Отрядное дело на 5+» стала Виктория Юрьевна Рудий. За уникальный мастер-класс и методическую разработку по развитию сценической речи был отмечен Юрий Владимирович Арсентьев. А самое главное, по итогам фестиваля абсолютный победитель — Шилкинский Дом детства и юношества, детский оздоровительный лагерь «Сосновый бор». Команда привезла кубок победителя, сертификаты на мастер-классы, сладкие призы и памятные подарки.
Анна Романова

Креатив и признание среди детей вожатых и воспитателей «Соснового бора» подкреплены уважением коллег

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

CAPTCHA image
*