Индийский бизнесмен рассматривает наш район как объект для вложения средств

По информации председателя комитета по имуществу и земельным отношениям муниципального района Ольги Чуносовой, в рамках поездки по районам Забайкальского края по инициативе вице-премьера – полпреда Президента РФ в ДФО Юрия Петровича Трутнева 17 октября с официальным визитом наш район посетила делегация международной компании KGK ООО «КГК ДВ» во главе с генеральным директором господином Рамани Витхалбай В. и финансовым директором Джайном Сунилом. Встреча состоялась в кабинете главы района Сергея Воробьёва, после чего члены делегации, глава района и специалисты администрации выехали в одно из сельских поселений нашего района.


Компания KGK, основанная в 1905 году, является одной из наиболее диверсифицированных индийских корпораций, которая работает в сфере огранки драгоценных камней — как алмазов, так и цветных драгоценных камней, производства ювелирных изделий, добычи полезных ископаемых, торговли, инвестирования и предоставления услуг. Штаб-квартира KGK располагается в г. Мумбай (Индия).
Основной темой встречи с руководством KGK было обсуждение возможной работы компании в Шилкинском районе и инвестирование в сфере развития сельскохозяйственного производства.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

CAPTCHA image
*