Всероссийская олимпиада для специалистов по охране труда – 2020

В соответствии с письмом Министерства труда и социальной защиты населения Забайкальского края от 25 октября 2019 года № 20/19967 администрация муниципального района «Шилкинский район» информирует, что с целью популяризации охраны труда в России и повышения имиджа профессии специалиста по охране труда Медиагруппа «АКТИОН-МЦФЭР» при поддержке Минтруда России проводит Всероссийскую олимпиаду для специалистов по охране труда – 2020 (далее – Олимпиада).


По итогам Олимпиады будет определен лучший специалист по охране труда в России и в каждом федеральном округе: Центральном, Северо-Западном, Южном, Северо-Кавказском, Приволжском, Сибирском, Дальневосточном и Уральском. Лучший специалист по охране труда в России получит 100000 рублей. Лучший специалист по охране труда в каждом федеральном округе – 50000 рублей. Кроме того, все участники получат сертификаты, подтверждающие высокий уровень знаний.
Чтобы принять участие в данном мероприятии, нужно зарегистрироваться на сайте www.olimpiada.trudohrana.ru, изучить ключевые вопросы охраны труда и пройти тестирование. Сумма баллов и время ответов на вопросы определяет место в рейтинге. Участие бесплатное.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

CAPTCHA image
*