Открытие расчётно-кассового центра ЗабТЭК

1 октября для жителей Первомайского стало не только Днём пожилого человека, но и днем торжественного открытия расчётно-кассового центра ЗабТЭК. Раньше, чтобы уладить любые дела, связанные с работой обслуживающей компании, приходилось идти на ТЭЦ, которая находится далеко от жилых домов, что вызывало множество неудобств. Теперь каждый житель посёлка сможет обратиться при решении вопросов, касающихся тепло-, водо- и энергоснабжения, в более доступное, светлое и оснащённое здание на ул. Забайкальской, 12. В новом помещении приятно находиться сотрудникам и клиентам.


Данный центр открыли для доступности услуг ЗабТЭК населению. Там же потребители могут обратиться к юристам, которые проведут бесплатную консультацию. Начальник структурного подразделения Николай Спиридонов также будет вести приём по личным вопросам в отведённые на это дни. В этом же здании располагаются «Россети МРСК Сибири».
В день открытия прошёл небольшой концерт, в организации которого помогали работники Первомайского Дома культуры. Также первым оплатившим услуги компании пенсионерам вручали небольшие сладкие подарки.
Юлия Селезнёва

Комфортные условия теперь созданы не только для посетителей, но и для специалистов компании

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

CAPTCHA image
*