Футбольный турнир памяти А.Н. Назарова прошёл в Шилке

В минувшие выходные в спортивном зале «Локомотив» состоялся футбольный турнир памяти А.Н. Назарова. На церемонии открытия с напутственным словом к спортсменам обратилась сестра Александра Николаевича Валентина Горохова.

В турнире приняли участие юноши 2007-2008 гг. р. из г. Балея, п. Ясногорска, ст. Дарасуна, п. Первомайского, с. Митрофаново и две команды Шилкинской спортивной школы. Ребята показали красивую игру, умение слаженно действовать в команде.
По итогам турнира победителями стали футболисты ст. Дарасуна. Вторыми стали ребята из г. Шилки. Бронзовый призер – команда п. Ясногорска. В полушаге от тройки призеров — команда «Ингода» из п. Первомайского.
Лучшим игроком турнира был признан вратарь шилкинской команды Даниил Родин.
Призеры награждены грамотами за личное первенство и командными, медалями, кубками и футбольными мячами из рук Геннадия Дамаскина – воспитанника А.Н. Назарова. Дочь Александра Николаевича Олеся поощрила команды тортами.