Ёлка главы района собрала ребят на праздник

Сергей Воробьёв сердечно поздравил активных школьников со всего района

26 декабря в зале школы № 52 г. Шилки прошла традиционная новогодняя елка главы Шилкинского района. Мероприятие организовано и проведено специалистами комитета культуры при непосредственной финансовой поддержке администрации района.


В этом году 135 школьников со всего района, проявивших себя в учебе, спорте, творчестве, культурной и общественной жизни, собрались на новогоднем театрализованном представлении «Новый год к нам мчится», подготовленном участниками театра-студии «Синяя птица» (руководитель Марина Ладенкова), специалистами комитета культуры, при участии хореографического ансамбля «Родничок» (руководитель Юлия Рыбакова) и брейк-данс коллектива Old school (руководитель Андрей Золотухин).
Ребята с интересом наблюдали за новогодними проказами озорных Мышек, отвечали на вопросы сказочных персонажей, участвовали в конкурсах и играх, пели песни, рассказывали стихи, в том числе собственного сочинения, водили хоровод с главным зимним волшебником – Дедом Морозом и его внучкой Снегурочкой. В конце мероприятия участники получили новогодние подарки от главы Шилкинского района С.В. Воробьева.
Надеемся, что через год этот гостеприимный зал соберет еще больше умных, активных, талантливых и спортивных ребят со всего района, чтобы они окунулись в атмосферу сказки, предновогоднего настроения и самых настоящих новогодних чудес и подарков.

Марина Филиппова,
специалист по связям
с общественностью
администрации района

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

CAPTCHA image
*