Дни открытых дверей

24.01.2020 в территориальном отделе Управления Роспотребнадзора по Забайкальскому краю в городе Шилка (г. Шилка, ул. Толстого, 100) пройдет День открытых дверей для субъектов предпринимательской деятельности в сфере торговли, в рамках которого вы можете получить ответы на интересующие вас вопросы в области защиты прав потребителей, в области маркировки средствами идентификации различных продовольственных и непродовольственных товаров, о наиболее часто встречающихся нарушениях, выявляемых в результате контрольно-надзорной деятельности. Кроме этого, вы можете получить бесплатные информационно-методические материалы, буклеты.


31.01.2020 по тому же адресу состоится День открытых дверей для потребителей. В рамках этого мероприятия вы можете бесплатно проконсультироваться со специалистом в сфере защиты прав потребителей по вопросам приобретения товаров, оказания услуг ненадлежащего качества; узнать, как действовать в случае нарушения субъектом предпринимательской деятельности ваших прав. Кроме этого, вы можете оставить письменное обращение о случаях нарушений ваших прав. Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Забайкальскому краю в городе Шилка примет все необходимые меры в пределах своей компетенции. Также вы можете получить бесплатные информационно-методические материалы, буклеты.
При отсутствии возможности появиться на мероприятии вы можете задать свои вопросы по номеру телефона: 8 (30-244) 2-32-75.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

CAPTCHA image
*