Труд во благо людей

Добросовестность в делах — выработанная смолоду привычка мастера службы водоотведения

Сергей Золотухин — мастер службы водоотведения структурного подразделения Шилка АО «ЗабТЭК». Ежедневно с раннего утра и до позднего вечера он ответственно выполняет работу. Его стаж в коммунальной службе без малого два десятка лет. Под руководством мастера трудятся машинисты насосных установок, причем посменно, а также слесари, сварщик.


По словам Сергея Семеновича, коллектив справляется с поставленными задачами, все работники ответственные, функционирует и взаимозаменяемость. У людей труда много работы: перекачка нечистот, устранение заторов дворовых канализаций, ремонт канализационных насосных станций (КНС), а их насчитывается 13, насосов и запорной арматуры, трубопроводов, устранение аварий. Бывает, что рабочим приходится трудиться и в выходные или праздничные дни. Мастер службы водоотведения отмечает: «Наши работники своевременно проходят обучение в центре подготовки кадров АО «ЗабТЭК», я также обучаюсь там. Текучки у нас в коллективе нет. Помогаю молодым рабочим».
По мнению коллег, Сергей Золотухин — ответственный, исполнительный, отзывчивый к проблемам людей. В коллективе пользуется большим авторитетом. За добросовестный труд он неоднократно поощрялся благодарственными письмами губернатора Забайкальского края. «Всем здоровья, успехов в работе, безаварийной службы», — с добрыми пожеланиями обращается Сергей Семенович к своим коллегам накануне профессионального праздника.
Людмила Михайлова

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

CAPTCHA image
*