Под занавес года шилкинские спортсмены «взяли» новые высоты

Шесть шилкинских борцов под руководством Ивана Куликова принимали участие во Всероссийском турнире по греко-римской борьбе на призы администрации г. Усолья-Сибирского. Чемпионом в весовой категории 32 кг стал 12-летний Михаил Голуб. Достойно состязались Даниил Семеняк (32 кг), Вячеслав Можанов (47 кг), Юрий Глоткин (50 кг). Все они в своих весовых категориях стали третьими. В упорной борьбе соревновались, но не попали в призеры Максим Красношлык и Егор Малолыченко.

Ранее несколько из этих спортсменов приняли участие в дальневосточном турнире памяти А.В.Степанюка. Борцы из Якутии, Магадана, Сахалина, Приморского края сошлись на спортивной арене. Забайкальский край был представлен командой из Шилки. Юные спортсмены стали призерами всех ступеней пьедестала: Вадим Онаприенко вышел на первое место, Даниил Семеняк стал вторым, Вячеслав Можанов – третьим.