Принципиальность во имя закона

Советник юстиции Н.В.Шеломенцева безупречно служит заместителем Шилкинского межрайонного прокурора. Она — выпускница юридического факультета Забайкальского государственного университета. На протяжении 17 лет Наталья Владимировна безотказно отдает себя служебному долгу, любимому делу. У неё много обязанностей: рассмотрение обращений граждан, поддержание государственного обвинения в суде, организация обеспечения участия прокуроров в рассмотрении уголовных и гражданских дел судами, осуществление надзора за исполнением федерального законодательства.
Принципиальный и справедливый сотрудник прокуратуры, она требовательна в работе, результат её деятельности налицо. К концу 2012 года Н.В.Шеломенцева организовала участие прокуроров в суде по 505 уголовным делам и 470 гражданским делам. Лично поддержала государственное обвинение по 76 уголовным делам. За годы добросовестной службы Наталья Владимировна не раз поощрялась подарками, премиями, награждалась приказами генерального прокурора, прокурора Забайкальского края.
В день праздника Н.В.Шеломенцева всем сотрудникам желает неиссякаемой энергии и оптимизма в решении самых сложных профессиональных задач и от имени родного коллектива благодарит бывших работников, ветеранов прокуратуры Ю.А.Попова, В.Д.Кузнецова, П.Ф.Казначеева, П.С.Ковалева, С.М.Малкова, Л.И.Романова за их вклад в укрепление законности и правопорядка, за опыт и знания, переданные нынешнему поколению.
Людмила ЗАГВОЗКИНА

Фото из личного архива Н.Шеломенцевой

Шеломенцева Наталья Владимировна

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

CAPTCHA image
*