Приняты бюджеты района и города

27 декабря на очередной сессии депутаты Совета обсудили и приняли во 2-м и 3-м чтениях бюджет муниципального района «Шилкинский район» на 2013 год.

Всего было рассмотрено восемь вопросов повестки дня. В частности, было утверждено Положение о проведении антикоррупционной экспертизы нормативно-правовых актов и проектов данных документов, рассматриваемых или принимающих Советом муниципального района. В этой связи признаны утратившими силу решения Совета от 30.09.2010 г. о порядке уведомления представителя нанимателя (работодателя) о фактах обращения в целях склонения к совершению коррупционных правонарушений муниципального служащего.
Также признаны утратившими силу решения Совета от 30.08.2012 г. о проверке достоверности и полноты сведений, представляемых руководителям органов местного самоуправления, гражданами, претендующими на муниципальные должности, муниципальными служащими и соблюдения ими требований к служебному поведению.
Депутаты внесли изменения в Устав района, в положение о предоставлении сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, в положение о районном управлении образования, в решение Совета от 20.12.2011 г. о коэффициентах для расчета арендной платы за землю.
* * *
25 декабря депутаты Совета городского поселения «Шилкинское» на сессии утвердили бюджет поселения на 2013 год.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

CAPTCHA image
*