В Шилке завершилось первенство по волейболу

С 14 по 23 января в МУ ФСК «Локомотив» проходило волейбольное первенство г.Шилки среди коллективов городских учреждений. В нем приняли участие семь команд: сборная железнодорожного узла станции Шилка — «Локомотив», команда учащихся ПУ-16, коллективы учителей, работников ШЧ-3, сбербанка, шилкинского филиала «Ростелекома», Торгового дома «Демидовский».
Игры проходили по круговой системе в вечернее время и по выходным. Если в начале первенства многие не умели подавать мяч, то к концу игр появился опыт: мяч не просто перекидывался через сетку, а разыгрывались целые комбинации. С самого начала лидерство захватили команда «Локомотив» с ведущими игроками О.Слепченко и Е.Лифановой, коллектив ПУ-16 во главе с капитаном А.Протасовым и команда «Учитель» с опытнейшим игроком В.Суюндой.
Очень приятно, что лидерами команд становились руководители организаций и учреждений: Е.Баталова — ТД «Демидовский», А.Теньков — «Ростелеком», А.Апарин — ШЧ-3 и С.Савченко — «Сбербанк». Огромное им спасибо за то, что в такой холодный период они организовали команды и сами проявили активное участие в играх, которые проходили в бескомпромиссной борьбе.
По результатам игр первое место заслуженно завоевала команда «Локомотив», второе — «Учитель», а третьими стали молодые спортсмены из ПУ-16. Все участники первенства награждены грамотами, а призерам первого и второго мест вручены волейбольные мячи.
А.Кондратьев,
директор МОУ ДОД
Шилкинской ДЮСШ

Фото предоставлены ДЮСШ

Молодая команда ПУ-16 и команда «Учитель»

Пу-16

учитель

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

CAPTCHA image
*