В городе открылся «Автосервис»

Мероприятие началось с музыкального подарка А.Рыбакова. Затем ведущая программы И.Калчугина поздравила всех собравшихся со значимым событием в жизни города и района, ведь диагностика двигателей, ходовой части, развал схождения, замена масел, шиномонтаж колес и другие услуги теперь будут оказываться автовладельцам на месте, и им не придется проводить ремонт техники в краевых автосервисах. В кульминационный момент по старой доброй традиции индивидуальные предприниматели Андрей Пляскин, Сергей Номоконов, Сергей Суханов, представители администраций района и городского поселения «Шилкинское», сбербанка торжественно разрезали ленточку.
Мэр города Сергей Сиволап посоветовал дружному коллективу «Автосервиса» не останавливаться на своем пути, развиваться и совершенствоваться, внимательно вникать в просьбы клиентов, ответственно относиться к заявкам автомобилистов и пожелал большой неутомимой работы, словно в «муравейнике», отметив, что поддержку и понимание при необходимости всегда можно искать у представителей администрации городского поселения «Шилкинское». Председатель Совета муниципального района Николай Бородин подчеркнул значительную роль в организации и открытии «Автосервиса» представителей районной администрации Татьяны Сиволап и Евгении Шулимовой, руководителя сбербанка Сергея Савченко и сотрудников этого же коллектива, а также пожелал работникам автосервисного обслуживания большого плодотворного труда. Красной нитью в речи первого заместителя руководителя администрации района Татьяны Сиволап прозвучало то, что должны оказываться услуги технического обслуживания только хорошего качества. По ее мнению, работать нужно так, чтобы людям было удобно, надежно. Заместитель руководителя сбербанка Елена Федорова от имени коллектива поздравила предпринимателей с удачным шагом и подарила им на память коллекцию монет из драгоценного металла с изображением символа храбрости и победы — Георгия Победоносца.
В ходе праздничного мероприятия Сергей Суханов консультировал гостей по разным вопросам автосервисного обслуживания, знакомил с современным оборудованием салона. Предприниматели от души поблагодарили всех, кто помог им в трудную минуту, поддержал их начинание. В завершение праздника были оглашены итоги подарочной лотереи. Выигрыши-сертификаты на те или иные бесплатные диагностические операции технического обслуживания, автомобильные декоративные освежители воздуха порадовали участников мероприятия.
Прекрасная музыка, радушное угощение, приподнятое настроение…
Качественное автосервисное обслуживание теперь и в Шилке будет на должном уровне.
Людмила ЗАГВОЗКИНА

Фото автора

Автосалон действует!

Открытие автосервиса

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

CAPTCHA image
*