Итоги конкурса «Новогодний хоровод»

Дорогие друзья!

Мы очень рады, что многие горожане и жители нашего района приняли активное участие в конкурсе «Новогодний хоровод». Пришло время подведения итогов.
Угадать героев «хоровода» — нелегкая задача. Жаль констатировать, что безошибочно справиться с заданием никто не смог. Тем не менее определились победители, давшие наибольшее количество правильных ответов. Они ошиблись лишь в одном случае.
От всей души поздравляем сотрудницу межрайонного управления Пенсионного фонда в г.Шилке Елену Юрьевну Глоткину и председателя совета ветеранов с.Галкино Сталину Сергеевну Бурдинскую с победой в конкурсе и приглашаем их в редакцию для получения памятных призов.
Мы благодарны всем, кто звонил и отправлял письма в редакцию: Н.А.Лозовой, С.Б.Бутаковой, О.А.Шемелиной, З.С.Дубниковой, М.А.Аликиной, Г.А.Жаровой, Ю.С.Васильевой, С.С.Максяковой, Л.Г.Копыловой, Н.Г.Лапшаковой, Т.Н.Лисиной, И.В.Любавской, Н.В.Головачевой, Е.Ю.Богдановой, С.И.Мыльниковой, Н.И. Павловой, Д.И.Задорожину и другим.
Спасибо и героям «Новогоднего хоровода» за предоставленные фотографии: 1) Е.В.Шайдуровой, 2) С.В.Хасановой, 3) А.Н.Адамову, 4) С.Ю.Бянкину, 5) А.В.Глоткину, 6) С.И.Тырышкиной, 7) Т.А.Сиволап, 8) С.Н.Сиволапу, 9) Н.М.Пуртовой, 10) Н.Л.Захарченко, 11) С.Ф.Абрамовой.
Коллектив редакции «ШП»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

CAPTCHA image
*