Событие в одном кадре

30 января стартовал первый городской турнир по баскетболу памяти тренера ДЮСШ заслуженного работника физической культуры Читинской области Людмилы Сараниной.
Уроженка ст.Зилово Чернышевского района Людмила Владимировна 17 лет воспитывала баскетболисток Шилки. Активная участница легкоатлетических и волейбольных соревнований в разных уголках области, в 1986-м она вернулась в Шилку, став завучем и тренером ДЮСШ. Именно в баскетболе Л.В.Саранина со своими девчонками одержала ряд блестящих побед. В 1999 г. на первенстве Читинской области они заняли второе место. Одна из воспитанниц — Наталья Тюменцева — вошла в состав сборной Читинской области по баскетболу. Требовательная, всегда окруженная детьми, любимая ими… И своих дочерей Людмила Владимировна воспитала в духе спорта. Ее родные приветствовали участников турнира и пожелали им честной, бескомпромиссной борьбы.
В состязаниях за переходящий кубок турнира памяти Людмилы Сараниной сошлись команды девочек и мальчиков — учеников 7-8 классов городских школ. Соревнования пройдут по круговой системе, победит команда с большим количеством очков. Турнир завершится сегодня, 1 февраля. Всем участникам соревнования вручат памятные значки, а победителю — кубок.

Фото А.Алыповой

На площадке сошлись девочки школ № 1 и № 51

№ 9 Событие в одном кадре

к событию

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

CAPTCHA image
*