Чтоб вырастить смелых, надежных бойцов, мы мальчикам ставим в пример их отцов

Накануне Дня защитника Отечества в ДЮСШ впервые состоялся спортивный конкурс «Я и папа — чемпионы». 13 пап вместе со своими сыновьями пришли бороться за звание чемпионов: Андрей и Денис Бочковы, Михаил Богомягков и Денис Никитин, Николай Мешалкин и Роман Атавин, Артур и Никита Кропачевы, Сергей и Вячеслав Можановы, Вадим и Артем Субботины, Александр Козлов и Илья Безъязыков, Владимир и Егор Перуновы, Павел и Антон Кучменко, Юрий и Сергей Комогорцевы, Александр и Матвей Чугаровы, Алексей и Михаил Сокольниковы, Геннадий и Игорь Дамаскины.
Программа конкурса состояла как из шуточных конкурсов, так и серьезных. Мужчинам предстояло вспомнить детство и пострелять из рогатки, при этом попасть в цель, с трех попыток — дротиком по воздушным шарикам, 20 секунд попрыгать на скакалке. Прыжки в длину с места, подтягивание на перекладине за 20 секунд преодолевали взрослые, а дети качали прНакануне Дня защитника Отечества в ДЮСШ впервые состоялся спортивный конкурс «Я и папа — чемпионы». 13 пап вместе со своими сыновьями пришли бороться за звание чемпионов: Андрей и Денис Бочковы, Михаил Богомягков и Денис Никитин, Николай Мешалкин и Роман Атавин, Артур и Никита Кропачевы, Сергей и Вячеслав Можановы, Вадим и Артем Субботины, Александр Козлов и Илья Безъязыков, Владимир и Егор Перуновы, Павел и Антон Кучменко, Юрий и Сергей Комогорцевы, Александр и Матвей Чугаровы, Алексей и Михаил Сокольниковы, Геннадий и Игорь Дамаскины. Программа конкурса состояла как из шуточных конкурсов, так и серьезных. Мужчинам предстояло вспомнить детство и пострелять из рогатки, при этом попасть в цель, с трех попыток — дротиком по воздушным шарикам, 20 секунд попрыгать на скакалке. Прыжки в длину с места, подтягивание на перекладине за 20 секунд преодолевали взрослые, а дети качали пресс за это же время. В заключение сыграли в мини-футбол: команда пап против команды детей. Основное время закончилось счетом 1:1, а по пенальти дети выиграли со счетом 4:2. Следует отметить, что мужчины серьёзно, ответственно и с интересом отнеслись к соревнованиям. В итоге чемпионами стали Андрей и Денис Бочковы, второе место заняли Михаил Богомягков и Денис Никитин, третье — Николай Мешалкин и Роман Атавин. Победители и участники получили сладкие призы и грамоты от администрации городского поселения «Шилкинское», индивидуальных предпринимателей Н.А.Шайдуровой и Н.А.Коваль. Н.Золотухина, зам.директора ДЮСШ есс за это же время. В заключение сыграли в мини-футбол: команда пап против команды детей. Основное время закончилось счетом 1:1, а по пенальти дети выиграли со счетом 4:2.
Следует отметить, что мужчины серьёзно, ответственно и с интересом отнеслись к соревнованиям. В итоге чемпионами стали Андрей и Денис Бочковы, второе место заняли Михаил Богомягков и Денис Никитин, третье — Николай Мешалкин и Роман Атавин.
Победители и участники получили сладкие призы и грамоты от администрации городского поселения «Шилкинское», индивидуальных предпринимателей Н.А.Шайдуровой и Н.А.Коваль.