Конкурс для смелых и уверенных в себе

22 февраля в городском Доме культуры впервые прошел конкурс красоты, таланта и мужества «Мистер Шилка-2013» среди юношей 15-18 лет. Изначально на участие в конкурсе было заявлено 10 человек. В результате остались самые смелые и уверенные в себе, ставшие победителями в номинациях, это Антон Подшивалов («Мистер Фото»), Павел Сальников («Мистер Спорт»), Евгений Поляков («Мистер Талант»), Михаил Медведев («Мистер Оригинальность» и завоевавший приз зрительских симпатий), Александр Азаренков («Мистер Стиль»), Валерий Федоров («Вице-Мистер Шилка-2013») и победитель конкурса Александр Перушкин («Мистер Шилка-2013»).
«Мистер Шилка-2013» не являлся конкурсом красоты в чистом виде, он сочетал в себе ряд состязаний, в результате которых ребята смогли показать и проявить себя с разных сторон, а оценить их достоинства были приглашены люди с солидным жизненным опытом, независимые эксперты, индивидуальные предприниматели Елена Замякина, Юлия Тодеришена, Алексей Заметнин, директор ДЮСШ Александр Кондратьев.
Нелегкой оказалась участь жюри. Все юноши выглядели достойно, и выбрать лучшего из лучших — задача непростая. В череде состязаний было соревнование по армрестлингу, дефиле в классических костюмах, «Сюрприз для любимой», «Мой стиль», викторина о Забайкальском крае. На мой взгляд, красота мужчины не должна быть красотой именно в прямом смысле этого слова. Для меня красота мужчины в том, что он может быть прекрасным семьянином, любящим, заботливым сыном и отцом, храбрым, мужественным и сильным. А внешние данные всего лишь оболочка, которая меркнет со временем. Лишь красота характера остается с человеком навсегда. Наши конкурсанты это доказали на деле. Несмотря на всю сложность и необычность конкурса, некоторые ребята открыли для себя и зрителей скрытый талант, повысили самооценку, выросли в собственных глазах и в глазах дорогих людей, пришедших болеть за них.
Всех конкурсантов и зрителей поздравил начальник отдела военного комиссариата по Шилкинскому и Тунгокоченскому районам Владимир Михайлович Козлов, звучали музыкальные поздравления в исполнении Е.Новикова, А.Романовой, М.Медведева, И.Самойлова и В.Федорова.
Выражаю огромную искреннюю благодарность индивидуальным предпринимателям за материальную поддержку и понимание: генеральному спонсору проекта Елене Замякиной, предоставившей главный приз победителю — сертификат на 10000 руб., Оксане Николаевне Чендемеровой, Алексею Заметнину, Татьяне Васильевне Страмиловой (отдел «Березка»), Юлии Тодеришеной, Светлане Александровне Измайловой (м-н «Классик-парфюм»), администрации городского поселения «Шилкинское».
Не могу сказать, что все прошло без сучка и задоринки, как говорят, но это лишь стимул для дальнейшей работы и приобретения опыта. Всем участникам желаю радости, хороших эмоций, исполнения желаний и успехов в дальнейшем!
Г.Мизинова,
заведующая отделом
по работе с детьми
городского Дома культуры

Фото автора

Эмоции переполняли конкурсантов

№ 18 22 февраля

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

CAPTCHA image
*