Минспорт запускает конкурс для спортсменов в рамках проекта #ТренимДома75

Министерство физической культуры и спорта Забайкальского края совместно с федерациями по видам спорта перешли на тренировки в режиме онлайн и запустили проект #ТренимДома75.

В официальных аккаунтах Минспорта в социальных сетях ВКонтакте и Инстаграм ежедневно публикуются видео с тренировками, подготовленные спортивными федерациями.

«Мы ждем от наших спортсменов и физкультурников обратной связи! Хотелось бы видеть ваши тренировки в домашних условиях! Публикуйте видео своих занятий с указанием хэштега #ТренимДома75, отмечайте аккаунты минспорта и будьте активны!», — рассказал министр физической культуры и спорта Забайкальского края Виталий Ломаев.

Самые активные участники проекта будут награждены сувенирной продукций Минспорта и подарочными сертификатами.

На сегодняшний день опубликованы тренировки по тайскому боксу, конькобежному спорту, спортивной аэробике, армрестлингу, спортивной гимнастике, плаванию, воркауту, фитнес-разминка для всех категорий населения и многие другие. В ближайшее время выйдут тренировки по спортивному ориентированию, греко-римской борьбе, легкой атлетике, фитнес-разминке и другим видам спорта. Также планируется выпуск комплекса упражнений для старшего поколения и ежедневной зарядки.

Свои видео с тренировками вы можете отправлять на электронную почту sportmasszab@bk.ru или публиковать их в своих социальных сетях, отмечая аккаунты минспорта и хэштег проекта #ТренимДома75.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

CAPTCHA image
*