Администрация Шилкинского района 14 июля передала в зону проведения специальной военной операции автомобиль «Газель». С просьбой о такой помощи к главе района обратился боец из Шилки.
«К нам обратился боец, наш земляк. Для решения боевых задач ребятам необходим автомобиль. Мы стараемся поддерживать наших бойцов, находим варианты. И вот отправили очередной автомобиль. А наши волонтеры из Первомайского и Шилки заполнили его гуманитарным грузом для ребят», — рассказал глава района Сергей Воробьёв.
С начала этого года администрация района передала в зону проведения СВО два автомобиля.
Напомним, в 2024 году на СВО из Шилкинского района жители и администрация района совместно отправили семь автомобилей.
Марина Филиппова,
специалист
по связям с общественностью
администрации района
